Стихи Дмитрия Гагуа

Беседы о разном

Модераторы: Евгений, Ольга Кольцова, Ниртов, Дежурный Администратор, merelan, Модераторы, Члены Парламента

Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гиви Чрелашвили
Заслуженный Участник
Сообщения: 4684
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2004 11:12 pm
Откуда: Филадельфия, Пенсильвания, США
Контактная информация:

Стихи Дмитрия Гагуа

#1 Сообщение Гиви Чрелашвили »

УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ: РАЗДЕЛ "ТРИБУНА" НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ПУБЛИКАЦИИ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ

Аватара пользователя
merelan
Администратор
Сообщения: 7661
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 5:50 pm
Откуда: Сосновый Бор Ленинградской области
Контактная информация:

#2 Сообщение merelan »

Гиви, я не знаю, но мне кажется, что вполне мог бы открыть и в Поэзии. Открыл же Странник топик для Станислава Чумакова в Переводах участников. Разумеется, с согласия автора, но тут, я думаю, Дима не был бы против. Тем более что многие стихи его действительно очень хороши... "Павлина" давай! Хотя его, конечно, надо слушать.
А Amanite, если она захочет, я могу просто песни на диск перекатать и завезти - даже при том, что исходник был не очень хорош, слушать интересно. (Надеюсь, ты или Дима не будете возражать против такого пиратского поступка? :D Что песни с твоего сайта сдуты и на диск записаны - Мишка малость почистил и пережал?)
Ирина Полякова
дежурный администратор

Аватара пользователя
Евгений
Основатель
Сообщения: 32507
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 8:47 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Евгений »

Против - УЛОЖЕНИЕ.
Рубрика "Поэзия" предназначена для участников сайта, в крайнем случае - Форума. Чумаков не пример: человек именно переводчик и обладатель синей страницы, притом появилась она после того, как он САМ ко мне обратился и дал разрешение на публикацию.
Что же касается выкладывания стихов в ТРИБУНЕ, то вынужден процитировать "Уложение" нашего Форума:
УЛОЖЕНИЕ ПРАВИЛA И РЕКОМЕНДАЦИИ ФОРУМА САЙТА «ВЕК ПЕРЕВОДА» писал(а):

3.2.3. Секция «Трибуна» не предназначена для публикации художественных произведений, которые подлежат удалению с нее во избежание случайного нарушения авторского права. На ней незарегистрированные гости могут задавать вопросы, там же обсуждаются темы, не имеющие прямой связи с работой сайта и форума. Уклонения в офф-топик допустимы.
Прошу ознакомиться с текстом Уложения еще раз. Через сорок минут топик будет смыт, а при повторном нарушении такого же рода тот, кто подобное нарушение допустит, будет нести наказание.

Что же касается Дмитрия Гагуа: он ко мне не обращался, его координат у меня нет и разрешения на публикацию его переводов - тоже.
Последний раз редактировалось Евгений Чт фев 10, 2005 12:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Евгений Витковский
Дежурный администратор
My country, right or wrong; if right, to be kept right; and if wrong, to be set right. Carl Schurz.

Аватара пользователя
merelan
Администратор
Сообщения: 7661
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 5:50 pm
Откуда: Сосновый Бор Ленинградской области
Контактная информация:

#4 Сообщение merelan »

Евгений, извините! Совершенно из головы вылетело.
Ирина Полякова
дежурный администратор

Аватара пользователя
Евгений
Основатель
Сообщения: 32507
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 8:47 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение Евгений »

Мы, пожалуй, проще поступим: я смою стихи, а где их выложить - Гиви уже знает.
Будем считать инцидент исчерпанным. Однако если нам от Гагуа за него достанется - Форум ответственности не несет.
Евгений Витковский
Дежурный администратор
My country, right or wrong; if right, to be kept right; and if wrong, to be set right. Carl Schurz.

Аватара пользователя
merelan
Администратор
Сообщения: 7661
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 5:50 pm
Откуда: Сосновый Бор Ленинградской области
Контактная информация:

#6 Сообщение merelan »

Так чего их выкладывать-то? Вот туточки все, Гиви же и выложенное изначально, а теперь, как я понимаю, Дмитрий сам страницу свою ведет (по крайней мере, там так написано)

http://www.bards.scn.ru/archives/author.asp?id=2178
Ирина Полякова
дежурный администратор

Закрыто