НОВАЯ КНИГА СТИХОВ В.БЕТАКИ

Новости о книгах и журнальных публикациях, вышедших при участии Форума

Модераторы: Евгений, Ольга Кольцова, Ниртов, Дежурный Администратор, merelan, Модераторы, Члены Парламента

Ответить
Сообщение
Автор
betaki
Заслуженный Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2004 3:02 am
Откуда: paris

НОВАЯ КНИГА СТИХОВ В.БЕТАКИ

#1 Сообщение betaki »

Всем, кому интересно: На днях вышла новая книга стихов Василия Бетаки "ПОСЛЕ НАШЕЙ ЭРЫ" ( Стихи 1998-2003 г.г.) СПб 2004.

Аватара пользователя
Евгений
Основатель
Сообщения: 32507
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 8:47 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Евгений »

Интересно, думаю, всем.
В Москве продаваться будет? А то у нас либо только в Москве, либо до Москвы не довезут.
Вот изменения этого положения в ближайшее время не жду...
Евгений Витковский
Дежурный администратор
My country, right or wrong; if right, to be kept right; and if wrong, to be set right. Carl Schurz.

betaki
Заслуженный Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2004 3:02 am
Откуда: paris

новая книга

#3 Сообщение betaki »

Для московских магазинов издатели отрядили 120 экземпляров. По нынешним временам не так мало... В.Б.
vasilij betaki

Аватара пользователя
Евгений
Основатель
Сообщения: 32507
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 8:47 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Евгений »

Вася, не издевайся! В Москве магазинов - 300, еу, хороших десяток. но на десяток мазанов 120 экз. - это значит, что придет в какие-то один-два. Если в "Гилею" или "Графоман", ладно, даже в "Кентавр". Остальные не сильно посещаемы, кроме пяти огромных, где найти ничего нельзя...
С наступающим!..
Евгений Витковский
Дежурный администратор
My country, right or wrong; if right, to be kept right; and if wrong, to be set right. Carl Schurz.

betaki
Заслуженный Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2004 3:02 am
Откуда: paris

#5 Сообщение betaki »

С прошедшим и со старым новым!

Кстати, хочу обратить внимание тех,кому интересна история перевода, что в "Звезде" в № 7 за 2003 год опублкована глава из моих мемуаров, посвящённая Т.Г.Гнедич и рассказывающая вообще о переводческой секции в СП в Питере.

Кроме того;кое-что из Сильвии Плат в "Звезде" № 11 за 2001 год

( А полная С.Плат выходит в "Литпамятниках" в этом году)

Ещё: кое-что из моих новых стихов в №7 за 2003 год., а так же статьи-миниатюры о забытых поэтах 60-х годов ( "С неводом по берегу Леты" Звезда " №№ 11 за 2004 г и продолжение во втором или третьем № за 2005 год)
Вас. Бетаки..
vasilij betaki

Аватара пользователя
Марина Кордон
Постоянный Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 12:29 pm
Откуда: Франция

#6 Сообщение Марина Кордон »

Удалено автором
Последний раз редактировалось Марина Кордон Вс янв 16, 2005 4:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Марина

Аватара пользователя
Евгений
Основатель
Сообщения: 32507
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 8:47 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

#7 Сообщение Евгений »

Евгений Витковский
Дежурный администратор
My country, right or wrong; if right, to be kept right; and if wrong, to be set right. Carl Schurz.

Аватара пользователя
Марина Кордон
Постоянный Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 12:29 pm
Откуда: Франция

#8 Сообщение Марина Кордон »

Удалено
Последний раз редактировалось Марина Кордон Вс янв 16, 2005 4:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Марина

Аватара пользователя
Евгений
Основатель
Сообщения: 32507
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 8:47 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

#9 Сообщение Евгений »

Если можно, проблемы такого рода - по ЛС. Мы не можем регулировать читаемость чужих сайтов. Кроме того, у каждого из нас по возможности - несколько браузеров. То, что прочтет шестой эксплорер, не читается пятым - и т.д. А на иных сайтах кодировка и вовсе допотопная.
Не знаю случая, чтобы хоть кому-то вредили с помощью искажения возможности чтения текста. Себе дороже обошлось бы такому вредителю.
Евгений Витковский
Дежурный администратор
My country, right or wrong; if right, to be kept right; and if wrong, to be set right. Carl Schurz.

Аватара пользователя
Amanite
Переводчик
Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2003 10:27 pm
Откуда: SPb, Russia
Контактная информация:

#10 Сообщение Amanite »

Это не столько даже к нам по ЛС, сколько к "Звезде". От них зависит, что они дают в сеть, а что нет.

Аватара пользователя
Марина Кордон
Постоянный Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2004 12:29 pm
Откуда: Франция

#11 Сообщение Марина Кордон »

Удалено
Последний раз редактировалось Марина Кордон Вс янв 16, 2005 4:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Марина

Аватара пользователя
Евгений
Основатель
Сообщения: 32507
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 8:47 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

#12 Сообщение Евгений »

Глубокоуважаемая Марина,
пожалуйста, конкретнее. То, что Вы написали - обвинение. Пожалуйста, аргументируйте его. Вы ведете беседу в топике, совершенно не предназначенном для дискуссии. К журналу "Звезда" наш сайт не имеет никакого отношения и, как понимаю, там вовсе не переводы.
"Новый журнал" тоже не выкладывает две трети моих в нем публикаций. Но мои дети не приходят сюда с претензиями на этот факт.
Евгений Витковский
Дежурный администратор
My country, right or wrong; if right, to be kept right; and if wrong, to be set right. Carl Schurz.

Ответить