АНТОЛОГИЯ "ВЕК ПЕРЕВОДА" - В ПРОДАЖЕ

Новости о книгах и журнальных публикациях, вышедших при участии Форума

Модераторы: Евгений, Ольга Кольцова, Ниртов, Дежурный Администратор, merelan, Модераторы, Члены Парламента

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Рашба
Переводчик
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 9:56 pm
Откуда: С.Петербург - Нюренберг

#16 Сообщение Рашба »

Евгений писал(а): Хорошая бумага, прокрашенные форзацы, чудесный гарамонд, да и вес приятный.
Очень аппетитно звучит!
Поздравив друг друга с успешным начинанием, можно подумать о достойном продолжении.
Аппетит приходит во время еды.
:D
Алекс Рашба

Krol
Переводчик
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:47 pm
Откуда: Тель-Авив

#17 Сообщение Krol »

Здорово. Теперь будем ждать, когда доплывет книжка до Израиля.
:D
Шломо Крол

Даниэль
Переводчик
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 6:21 pm
Откуда: Израиль

#18 Сообщение Даниэль »

Поздравляю всех взаимообразно!

Аватара пользователя
Евгений
Основатель
Сообщения: 32507
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 8:47 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

#19 Сообщение Евгений »

По крайней мере экземпляр у Аллы "для посмотрения" будет: John обеспечит через два-три дня, обещал.
Евгений Витковский
Дежурный администратор
My country, right or wrong; if right, to be kept right; and if wrong, to be set right. Carl Schurz.

Наташа
Участник Форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2004 2:05 am
Откуда: Иерусалим
Контактная информация:

#20 Сообщение Наташа »

Поздравляю! Приятно иметь даже косвенное отношение к этой компании.

Аватара пользователя
Jordan le Cathar
Переводчик
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 2:47 pm
Откуда: Occitanie

#21 Сообщение Jordan le Cathar »

И я всячески всех поздравляю! Чудесное издание - и с точки зрения академичности (гы! буду на ближайшей кафедре выпендриваться :-), и с точки зрения личностной вовлеченности, if you know what I mean. Смотришь - все такие виртуально-знакомые: просто-таки радуешься той наидостойнейшей компании, в которой оказался (есть люди, с которыми приятно встречаться под одной обложкой, а есть люди, с которыми под одной обложкой встречаться вдвойне приятно :) :-). Спасибо всем, кто к этой книге причастен.

Сергей Александровский
Переводчик
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 5:20 pm

#22 Сообщение Сергей Александровский »

Just my effing luck! Именно в эти дни целых две недели не имел возможности добраться до компьютера! Теперь запоздало пляшу победный танец племени сиу, мечу томагавки в сухие древесные стволы, улюлюкаю и от всей души поздравляю всех и каждого с выходом этой книги!!! Отечество, ликуй!!! А повод куда значительнее, чем поимка паршивого Таирова!
Amanite, судя по фото, Ваш черный кот похож на моего негодяя, точно братец-близнец.

Аватара пользователя
Jordan le Cathar
Переводчик
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2004 2:47 pm
Откуда: Occitanie

#23 Сообщение Jordan le Cathar »

Сергей Александровский писал(а):Amanite, судя по фото, Ваш черный кот похож на моего негодяя, точно братец-близнец.
Клевета и поклеп - имхо, существо - утраченный в детстве близнец моей Альбы. Кроме того, это, кажется, дама... :-).

Аватара пользователя
Дворняжка
Переводчик
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2003 9:40 pm
Откуда: Москва

#24 Сообщение Дворняжка »

Тоже запоздало присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! Надеюсь, что скоро буду держать эут красоту в руках и радоваться уже очно, а не заочно :-)
Мария Виноградова

key dach
Переводчик
Сообщения: 554
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2004 2:34 pm

#25 Сообщение key dach »

Хоть я как всегда прихожу под занавес, что, конечно, никакое не оправдание - но пусть прозвучат и мои поздравления всем участникам этой замечательной анталогии. Жду не дождусь своего экземпляра. Сергей, заранее спасибо, что решили вопрос с доставкой, а месяц-другой не проблема, главное, что книга вышла.

Бенни72
Переводчик
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2004 10:05 pm
Откуда: Москва-Росток
Контактная информация:

#26 Сообщение Бенни72 »

И я благодарю всех, потрудившихся над изданием, и поздравляю всех соавторов!

Мне в Германию высылать не надо - я сейчас в Москве, где и пробуду до конца марта.

Аватара пользователя
Евгений
Основатель
Сообщения: 32507
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2003 8:47 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

#27 Сообщение Евгений »

В силу чего сходите в издательство и получите экземпляры. Иначе их просто разворуют, хотя мы стережем с особой неусыпностью.
Евгений Витковский
Дежурный администратор
My country, right or wrong; if right, to be kept right; and if wrong, to be set right. Carl Schurz.

Аватара пользователя
Вяч. Маринин
Переводчик
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 10:57 am
Откуда: Вена
Контактная информация:

Buch

#28 Сообщение Вяч. Маринин »

Пора, наверное, признаться, что я вчистую проиграл Евгению Владимировичу спор о сроках выхода книги. По моим самым оптимистичным прогнозам выходило всё никак не раньше середины марта. Ан нет – день в день! Но это тот случай, когда проигравший радуется не меньше победителя. К тому же - это моя первая литературная публикация. Спасибо огромное «зачинщикам» этого дела и поздравления всем участникам! Ну и, как говорится, с меня причитается!! When shаll we meet …?
Вяч. Маринин

Аватара пользователя
Ольга Кольцова
Член Парламента
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2003 1:11 am
Откуда: Москва

#29 Сообщение Ольга Кольцова »

Вячеслав, YOU ARE WELCOME!!! :lol: :lol: :lol:
О.К.

Alla
Заслуженный Участник
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2004 5:31 pm

#30 Сообщение Alla »

А ведь это и моя первая литературная публикация! И наверняка, Вячеслав, мы с Вами тут не одиноки! :)

Ответить